Помада/Блеск для губ в моей косметичке. Выбираем.

Помада/Блеск для губ - неотъемлимая и важная часть в косметичке любой женщины, девушки или девчёнки. А как выбрать подходящую мы узнаем здесь.

Начнём с блондинок и светло-русых. Мне кажется им будет легче всего подобрать помаду/блеск для губ. Им подойдёт все - от светлых, прозрачных оттенков (бледно-розовый), до тёмных и ярких (ярко-красный, коричневый, ярко-розовый). Это относится ко всем блондинкам, со смуглым и светлым цветом кожи. Хотя мне кажется, что лучше всего блондинкам подойдут светлые оттенки.

Теперь брюнетки, шатенки и тёмно-русые девушки. Здесь чуть сложнее. Здесь всё зависит не только от цвета волос, но и от цвета кожи. Девушкам с  более светлой кожей пойдут светлые оттенки (прозрачный, светло-розовый, светло-коричневый, цвет коричневого сахара и т.д), а вот смуглянкам подойдут яркие, чувственные оттенки (яркий-красны, коричневый и т.д). Хотя светлые оттенки на губах смуглянок будут смотрется неплохо, контрасно.

Ну и наконец рыжие волосы. Тут я бы посоветовала оттенки средних тонов и тёмные, но светлые тоже подойдут. Это уже на ваш собственный выбор и усмотрение.

И остались мелированные девушки. Здесь лучше всего, как и рыжим девушкам использовать светлые и средних тонов оттенки, к ярким и тёмным я бы советовала не прибегать, только в крайнет случае.

А вообще при выборе помады/блеска для губ ориентируйтесь на свой вкус, имидж, цвет кожи, причёску, любимую марку и оттенок. Удачи при выборе!

Автор статьи Ice_КриветкОо